Расписание занятий

Расписание группы: А11

Пара

Предмет

Каб.

Понедельник   (Числитель/Знаменатель)

1

Классный час

202

2

Математика

М205

3

Физическая культура

301(СЗ)

4

Биология

203

5

---

---

Вторник   (Числитель)

1

История

114

2

Физика

М208

3

Иностранный язык

М206

4

Информатика

204

5

---

---

Вторник   (Знаменатель)

1

История

114

2

Физика

М208

3

Иностранный язык

М206

4

География

212

5

---

---

Среда   (Числитель)

1

---

---

2

---

---

3

Математика

М205

4

Литература

312

5

---

---

Среда   (Знаменатель)

1

---

---

2

---

---

3

Математика

М205

4

Основы безопасности жизнедеятельности

210

5

---

---

Четверг   (Числитель)

1

Обществознание

214

2

Русский язык

312

3

Математика

М205

4

---

---

5

---

---

Четверг   (Знаменатель)

1

Обществознание

214

2

Русский язык

312

3

Математика

М205

4

История

114

5

---

---

Пятница   (Числитель)

1

География

К303

2

Литература

312

3

Информатика

204

4

Биология

203

5

---

---

Пятница   (Знаменатель)

1

География

К303

2

Литература

312

3

Информатика

204

4

---

---

5

---

---

Суббота   (Числитель/Знаменатель)

1

Математика

---

2

Физика

---

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Расписание группы: А12

Пара

Предмет

Каб.

Понедельник   (Числитель/Знаменатель)

1

Классный час

М206

2

Русский язык

312

3

Физика

М208

4

Математика

М205

5

---

---

Вторник   (Числитель)

1

---

---

2

Информатика

204

3

География

212

4

Математика

М205

5

---

---

Вторник   (Знаменатель)

1

Информатика

204

2

Информатика

204

3

География

212

4

Математика

М205

5

---

---

Среда   (Числитель)

1

Иностранный язык

М206

2

История

116

3

Биология

211

4

История

116

5

---

---

Среда   (Знаменатель)

1

Иностранный язык

М206

2

История

116

3

Основы безопасности жизнедеятельности

210

4

---

---

5

---

---

Четверг   (Числитель)

1

География

212

2

Биология

203

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Четверг   (Знаменатель)

1

Литература

312

2

Биология

203

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Пятница   (Числитель/Знаменатель)

1

Математика

М205

2

Обществознание

214

3

Литература

312

4

Физическая культура

301(СЗ)

5

---

---

Суббота   (Числитель/Знаменатель)

1

Физика

---

2

Математика

---

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Расписание группы: Вс11

Пара

Предмет

Каб.

Понедельник   (Числитель/Знаменатель)

1

Классный час

М208

2

Иностранный язык

211

3

Информатика

204

4

Русский язык

312

5

---

---

Вторник   (Числитель)

1

Основы безопасности жизнедеятельности

210

2

История

114

3

Математика

М205

4

География

212

5

---

---

Вторник   (Знаменатель)

1

Основы безопасности жизнедеятельности

210

2

История

114

3

Математика

М205

4

Обществознание

214

5

---

---

Среда   (Числитель)

1

---

---

2

Математика

М205

3

Биология

Общ. 11

4

Физика

М206

5

---

---

Среда   (Знаменатель)

1

---

---

2

Математика

М205

3

Биология

Общ. 11

4

Физика

М206

5

Биология

Общ. 11

Четверг   (Числитель)

1

Физическая культура

301(СЗ)

2

Математика

М205

3

География

212

4

История

114

5

---

---

Четверг   (Знаменатель)

1

Физическая культура

301(СЗ)

2

Математика

М205

3

География

212

4

---

---

5

---

---

Пятница   (Числитель)

1

---

---

2

Литература

212

3

Литература

212

4

---

---

5

---

---

Пятница   (Знаменатель)

1

Информатика

204

2

Литература

212

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Суббота   (Числитель/Знаменатель)

1

Математика

---

2

Физика

---

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Расписание группы: Гд11

Пара

Предмет

Каб.

Понедельник   (Числитель/Знаменатель)

1

Классный час

М203

2

Физика

М208

3

Основы безопасности жизнедеятельности

210

4

Математика

К101

5

---

---

Вторник   (Числитель/Знаменатель)

1

Физическая культура

301(СЗ)

2

Русский язык

312

3

Обществознание

214

4

Математика

К101

5

---

---

Среда   (Числитель)

1

Основы безопасности жизнедеятельности

210

2

Химия

203

3

Литература

212

4

---

---

5

---

---

Среда   (Знаменатель)

1

Химия

203

2

Химия

203

3

Литература

212

4

---

---

5

---

---

Четверг   (Числитель/Знаменатель)

1

Иностранный язык

М202/302

2

География

212

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Пятница   (Числитель)

1

Информатика

204

2

Информатика

204

3

История

114

4

Иностранный язык

М202/302

5

---

---

Пятница   (Знаменатель)

1

Литература

212

2

Информатика

204

3

География

К303

4

Обществознание

214

5

---

---

Суббота   (Числитель/Знаменатель)

1

Математика

---

2

История

---

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Расписание группы: Са11

Пара

Предмет

Каб.

Понедельник   (Числитель/Знаменатель)

1

Классный час

105

2

Основы безопасности жизнедеятельности

210

3

Математика

М205

4

Биология

Общ. 11

5

---

---

Вторник   (Числитель/Знаменатель)

1

Иностранный язык

М206/302

2

Математика

М205

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Среда   (Числитель)

1

Физика

М208

2

Информатика

К208

3

Русский язык

312

4

Биология

Общ. 11

5

---

---

Среда   (Знаменатель)

1

Физика

М208

2

Информатика

К208

3

Русский язык

312

4

---

---

5

---

---

Четверг   (Числитель)

1

Информатика

К208

2

Обществознание

214

3

История

114

4

---

---

5

---

---

Четверг   (Знаменатель)

1

История

114

2

Обществознание

214

3

История

114

4

Физическая культура

301(СЗ)

5

---

---

Пятница   (Числитель)

1

Физика

М208

2

Математика

М205

3

География

К303

4

География

К303

5

---

---

Пятница   (Знаменатель)

1

Физика

М208

2

Математика

М205

3

Литература

212

4

География

К303

5

---

---

Суббота   (Числитель/Знаменатель)

1

Литература

---

2

Математика

---

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Расписание группы: Св11

Пара

Предмет

Каб.

Понедельник   (Числитель/Знаменатель)

1

Классный час

214

2

Математика

К306

3

Химия

114

4

Математика

К306

5

---

---

Вторник   (Числитель)

1

---

---

2

Основы безопасности жизнедеятельности

210

3

Русский язык

312

4

Химия

Общ. 11

5

---

---

Вторник   (Знаменатель)

1

---

---

2

Основы безопасности жизнедеятельности

210

3

Русский язык

312

4

Информатика

204

5

---

---

Среда   (Числитель/Знаменатель)

1

Литература

212

2

Математика

К306

3

Физика

204

4

Физическая культура

301(СЗ)

5

---

---

Четверг   (Числитель)

1

---

---

2

Иностранный язык

К305

3

Информатика

204

4

Индивидуальный проект

214

5

---

---

Четверг   (Знаменатель)

1

---

---

2

Иностранный язык

К305

3

Информатика

204

4

---

---

5

---

---

Пятница   (Числитель)

1

Основы безопасности жизнедеятельности

210

2

Физика

М208

3

Обществознание

214

4

---

---

5

---

---

Пятница   (Знаменатель)

1

История

114

2

Физика

М208

3

Обществознание

214

4

Литература

212

5

---

---

Суббота   (Числитель/Знаменатель)

1

Математика

---

2

История

---

3

---

---

4

---

---

5

---

---

Расписание для группы

Выберите интересующую Вас неделю:

1

1

1

2

3

4

5

6


Понедельник

Пара

Предмет

Преподаватель

Неделя

1

Классный час

Родионова А.И.

К209

Числитель

2

Основы философии

Лукманова Е.Р.

М204

Числитель

Понедельник

Пара

Предмет

Преподаватель

Неделя

1

Классный час

Родионова А.И.

К209

Знаменатель

2

Основы философии

Лукманова Е.Р.

М204

Знаменатель

Вторник

Пара

Предмет

Преподаватель

Неделя

1

---

---

---

Числитель/Знаменатель

2

Физическая культура

Подлесный А.Н.

301(СЗ)

Числитель/Знаменатель

Среда

Пара

Предмет

Преподаватель

Неделя

1

---

---

---

Числитель/Знаменатель

2

МДК01.04 Проектно-сметное дело

Рыбак О.В.

К203

Числитель/Знаменатель

Четверг

Пара

Предмет

Преподаватель

Неделя

1

---

---

---

Числитель

2

МДК02.02 Управление и контроль строительного производства инженерных сооружений

Родионова А.И.

К209

Числитель

Четверг

Пара

Предмет

Преподаватель

Неделя

1

---

---

---

Знаменатель

2

МДК02.02 Управление и контроль строительного производства инженерных сооружений

Родионова А.И.

К209

Знаменатель

1

2

3

АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И 
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Образование и наука

e-mail: college@akszkh.ru

Россия, Амурская область, 675000
г. Благовещенск, ул. Красноармейская 157
телефон: 8 (4162) 77-30-00

Россия, Амурская область, 675000
г. Благовещенск, ул. Амурская 97
телефон: 8 (4162) 77-30-10


Поиск по сайту:

для служебных целей

ВКонтакте

Telegram

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ