ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Присоединяйтесь

ВОЙТИ

СЕГОДНЯ:

СЕГОДНЯ:

суббота

День

20

Месяц

04

Год

2024

суббота

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Текущая неделя:



Расписание звонков:

1 пара:

8.15 - 9.45

2 пара:

9.55 - 11.25

3 пара:

12.05 - 13.35

4 пара:

13.45 - 15.15

5 пара:

15.25 - 16.55

Расписание звонков
(предпраздничные дни):

1 пара:

8.15 - 9.00

2 пара:

9.10 - 9.55

3 пара:

10.05 - 10.50

4 пара:

11.00 - 11.45

Расписание для группы

Выберите интересующую Вас неделю:

Неделя "Числитель"

Неделя "Знаменатель"

Понедельник

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

Классный час

Гинц Е.Ф.

202

2

Математика

Болотова М.А.

М205

3

Физическая культура

Соловьев И.Г.

301(СЗ)

4

Биология

Устюжанина В.В.

203

5

---

---

---

Вторник

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

История

Ширяева Ю.С.

114

2

Физика

Бегленко А.С.

М208

3

Иностранный язык

Мурашова И.А.

М206

4

Информатика

Тараненко Н.Л.

204

5

---

---

---

Среда

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

---

---

---

2

---

---

---

3

Математика

Болотова М.А.

М205

4

Литература

Коновалова Н.С.

312

5

---

---

---

Четверг

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

Обществознание

Гревцев С.В.

214

2

Русский язык

Коновалова Н.С.

312

3

Математика

Болотова М.А.

М205

4

---

---

---

5

---

---

---

Пятница

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

География

Науменко Е.Е.

К303

2

Литература

Коновалова Н.С.

312

3

Информатика

Тараненко Н.Л.

204

4

Биология

Устюжанина В.В.

203

5

---

---

---

Суббота

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

Математика

Болотова М.А.

---

2

Физика

Бегленко А.С.

---

3

---

---

---

4

---

---

---

5

---

---

---

Понедельник

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

Классный час

Гинц Е.Ф.

202

2

Математика

Болотова М.А.

М205

3

Физическая культура

Соловьев И.Г.

301(СЗ)

4

Биология

Устюжанина В.В.

203

5

---

---

---

Вторник

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

История

Ширяева Ю.С.

114

2

Физика

Бегленко А.С.

М208

3

Иностранный язык

Мурашова И.А.

М206

4

География

Науменко Е.Е.

212

5

---

---

---

Среда

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

---

---

---

2

---

---

---

3

Математика

Болотова М.А.

М205

4

Основы безопасности жизнедеятельности

Картамышев Д.И.

210

5

---

---

---

Четверг

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

Обществознание

Гревцев С.В.

214

2

Русский язык

Коновалова Н.С.

312

3

Математика

Болотова М.А.

М205

4

История

Ширяева Ю.С.

114

5

---

---

---

Пятница

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

География

Науменко Е.Е.

К303

2

Литература

Коновалова Н.С.

312

3

Информатика

Тараненко Н.Л.

204

4

---

---

---

5

---

---

---

Суббота

Пара:

Предмет:

Преподаватель:

Каб.

1

Математика

Болотова М.А.

---

2

Физика

Бегленко А.С.

---

3

---

---

---

4

---

---

---

5

---

---

---

АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И 
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Образование и наука

e-mail: college@akszkh.ru

Россия, Амурская область, 675000
г. Благовещенск, ул. Красноармейская 157
телефон: 8 (4162) 77-30-00

Россия, Амурская область, 675000
г. Благовещенск, ул. Амурская 97
телефон: 8 (4162) 77-30-10


Поиск по сайту:

для служебных целей

ВКонтакте

Telegram

Наше мнение

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ